Народные депутаты Верховной рады Украины 6-го созыва

 
 

Народные депутаты Верховной рады Украины 6-го созыва




Народные депутаты Верховной рады Украины 6-го созыва

(Внимание! Досье предусмотерны на всех надепов)

По состоянию на 1.06.2008 г.

Алфавитный список (фракция, № в предвыборном списке)


А
Абдуллин Александр Рафкатович – БЮТ, № 49
Азаров Николай Янович – ПР, № 6
Акимова Ирина Михайловна – ПР, № 63
Александровская Алла Александровна – КПУ, № 19
Алексеев Игорь Викторович – КПУ, № 10
Арьев Владимир Игоревич – БНУНС, № 10
Аржевитин Станислав Михайлович – БНУНС, № 63
Аркаллаев Нурулислам Гаджиевич – ПР, № 71
Арутюнов Гарегин Рафаэлович – БЮТ, № 106
Ахметов Ринат Леонидович – ПР, № 7

Б
Бабаев Олег Мейданович – БЮТ, № 109
Бабенко Валерий Борисович – БЮТ, № 144
Бабурин Алексей Васильевич – КПУ, № 13
Баграев Николай Георгиевич – БЮТ, № 45
Баранов Валерий Алексеевич – БЛ, № 6
Барвиненко Виталий Дмитриевич – БЮТ, 154
Бахтеева Татьяна Дмитриевна – ПР, № 23
Бевз Валерий Ананьевич – КПУ, № 7
Бевзенко Валерий Федорович – ПР, № 60
Белоусова Ирина Анатольевна – БЛ, № 16
Бережная Ирина Григорьевна – ПР, 151
Белый Алексей Петрович – ПР, № 33
Билозир Оксана Владимировна – БНУНС, 44
Билорус Олег Григорьевич – БЮТ, № 11
Бирюк Лев Васильевич – БЮТ, № 112
Богдан Руслан Дмитриевич – БЮТ, № 146
Богословская Инна Германовна – ПР, № 4
Богуслаев Вячеслав Александрович – ПР, № 11
Боднар Ольга Борисовна – БЮТ, № 85
Бойко Юрий Анатольевич – ПР, № 49
Болюра Антонина Владимировна – БЮТ, № 162
Бондарь Александр Николаевич – БНУНС, № 66
Бондаренко Виктор Викторович – ПР, № 150
Бондаренко Владимир Дмитриевич – БЮТ, № 100
Бондаренко Елена Анатольевна – ПР, № 146
Бондаренко Елена Федоровна – БЮТ, № 89
Бондарев Константин Анатольевич – БЮТ, 114
Бондык Валерий Анатольевич – ПР, № 130
Борисов Валерий Дмитриевич – БНУНС, № 71
Бородин Всеволод Владимирович – БЮТ, № 139
Борт Виталий Петрович – ПР, № 168
Буджерак Александр Александрович – БЮТ, № 98
Букаев Валерий Александрович, ПР, № 101
Бурлаков Павел Николаевич – ПР, № 134
Буряк Александр Васильевич – БЮТ, № 69
Бут Юрий Анатольевич – БНУНС, № 61

Вакарчук Святослав Иванович – БНУНС, № 15
Васадзе Тариэл Шакрович – БЮТ, № 41
Василенко Сергей Владимирович – БНУНС, 77
Васильев Геннадий Андреевич – ПР, № 17
Васильев Александр Андреевич – ПР, 73
Ващук Екатерина Тимофеевна – БЛ, № 21
Велижанский Сергей Константинович – БЮТ, 158
Веревский Андрей Михайлович – БЮТ, 44
Вернидубов Иван Васильевич – ПР, 139
Ветвицкий Дмитрий Александрович – БЮТ, 103
Вечерко Владимир Николаевич – ПР, 76
Вилкул Александр Юрьевич – ПР, 59
Власенко Сергей Владимирович – БЮТ , № 170
Волынец Евгений Валерьевич – КПУ, № 2
Волынец Михаил Яковлевич – БЮТ, 15
Волков Александр Анатольевич – ПР, 42
Воропаев Юрий Николаевич – ПР, 74
Воротнюк Игорь Борисович – БЮТ, 33
Вязовский Владимир Михайлович – БНУНС, № 47

Гайдаев Юрий Александрович – КПУ, № 5
Гасюк Петр Петрович – БЮТ, № 52
Гацко Валерий Петрович – БЮТ, № 153
Гейман Олег Айзикович – БЮТ, № 130
Герасимчук Владимир Владимирович – БЛ, № 17
Герасимьюк Ольга Владимировна – БНУНС, № 6
Геращенко Ирина Владимировна – БНУНС, № 19
Герман Анна Николаевна – ПР, № 48
Геллер Евгений Борисович – ПР, № 77
Глазунов Сергей Николаевич – ПР, № 152
Глусь Степан Карлович – БЮТ, № 108
Глущенко Игорь Николаевич – ПР, № 165
Гнаткевич Юрий Васильевич – БЮТ, № 110
Головатый Сергей Петрович – ПР, № 92
Головченко Игорь Борисович – БЛ, № 19
Голуб Александр Владимирович – КПУ, № 9
Горбаль Василий Михайлович – ПР, № 37
Гордиенко Сергей Владимирович – КПУ, № 24
Горина Ирина Анатольевна – ПР, № 162
Горошкевич Александр Сергеевич – ПР, № 128
Грач Леонид Иванович – КПУ, № 21
Гривковский Вадим Александрович – БЛ, № 20
Григорович Лилия Степановна – БНУНС, № 12
Гримчак Юрий Николаевич – БНУНС, № 73
Гриневецкий Сергей Рафаилович – БЛ, № 2
Грынив Игорь Алексеевич – БЮТ, № 42
Грицак Василий Николаевич – ПР, № 99
Гриценко Анатолий Степанович – БНУНС, № 4
Губский Богдан Владимирович – БЮТ, № 27
Гудыма Александр Николаевич –БЮТ, № 160
Гуменюк Игорь Николаевич – ПР, № 51
Гуменюк Олег Иванович – БНУНС, № 34
Гуреев Василий Николаевич – ПР, № 104

Давиденко Андрей Анатольевич – БНУНС, № 62
Давымука Степан Антонович – БЮТ, № 135
Даниленко Владимир Андреевич – КПУ, № 28
Данилов Виталий Богданович – БЮТ, № 105
Дарда Александр Афанасьевич – ПР, № 87
Дейч Борис Давидович – ПР, № 29
Демидко Владимир Николаевич – ПР, № 170
Демишкан Владимир Федорович – ПР, 119
Демянко Николай Иванович – ПР, № 82
Демьянчук Виктория Александровна – КПУ, № 26
Денькович Иван Васильевич – БЮТ, № 115
Деревляный Василий Тимофеевич – БЮТ, № 37
Деркач Андрей Леонидович – ПР, № 96
Деркач Николай Иванович – БЛ, № 3
Джарты Василий Георгиевич – ПР, № 22
Джемилев Мустафа – БНУНС, № 27
Джига Николай Васильевич – ПР, № 56
Джоджик Ярослав Іванович – БНУНС, № 74
Добряк Евгений Дмитриевич – БЮТ, № 156
Довгий Станислав Алексеевич – БНУНС, № 55
Доний Александр Сергеевич – БНУНС, № 37
Дончак Владимир Андреевич – БЮТ, № 122
Дубиль Валерий Александрович – БЮТ, № 174
Дубовой Александр Федорович – БЮТ, № 128

Един Александр Иосифович – ПР, 120
Ересько Игорь Геннадиевич – БЮТ, 90
Ефремов Александр Сергеевич – ПР, № 8

Жвания Давид Важаевич – БНУНС, № 21
Жебривский Павел Иванович – БНУНС, № 67
Жеваго Константин Валентинович – БЮТ, № 62
Журавко Алексей Валерьевич – ПР, № 140

Забзалюк Роман Емельянович – БЮТ, № 34
Задирко Геннадий Александрович – БЮТ, № 111
Заец Иван Александрович – БНУНС, № 30
Зарубинский Олег Александрович – БЛ, № 14
Засуха Татьяна Владимировна – ПР, № 138
Зварыч Роман Михайлович – БНУНС, № 36
Звягильский Ефим Леонидович – ПР, № 9
Зейналов Эдуард Джангирович – БНУНС, № 76
Зимин Евгений Игорович – БЮТ, № 123
Злочевский Николай Владиславович – ПР, № 110
Зозуля Руслан Петрович – БЮТ, № 93
Зубец Михаил Васильевич – ПР, № 174
Зубик Владимир Владимирович – ПР, № 98
Зубов Валентин Сергеевич – БЮТ, № 19

Иваненко Владимир Григорьевич – БЮТ, № 142
Иванющенко Юрий Владимирович – ПР, № 111
Ильяшов Григорий Алексеевич – ПР, № 148

Калетник Игорь Григорьевич – КПУ, № 16
Кальченко Валерий Михайлович – БЮТ, № 28
Калюжный Виталий Анатольевич – ПР, № 171
Камчатный Валерий Григорьевич – БЮТ, № 99
Каплиенко Владимир Владимирович – БЮТ, № 148
Каракай Юрий Васильевич – ПР, № 167
Кармазин Юрий Анатольевич – БНУНС, № 58
Карпук Владимир Георгиевич – БНУНС, № 64
Каськив Владислав Владимирович – БНУНС, № 31
Катеринчук Николай Дмитриевич – БНУНС, № 5
Кеменяш Александр Михайлович – БЮТ, № 67
Кендзёр Ярослав Михайлович – БНУНС, № 78
Кий Сергей Викторович – ПР, № 69
Кириленко Вячеслав Анатольевич – БНУНС, № 2
Кириленко Иван Григорьевич – БЮТ, № 70
Кирильчук Евгений Иванович – БЮТ, № 20
Киселёв Василий Алексеевич – ПР, № 35
Кивалов Сергей Васильевич – ПР, № 28
Килинкаров Спиридон Павлович – КПУ, № 15
Кинах Анатолій Кирилович – ПР, № 53
Клименко Александр Иванович – БНУНС, № 50
Климец Павел Анатольевич – ПР, № 88
Климов Леонид Михайлович – ПР, № 38
Клюев Андрей Петрович – ПР, № 14
Клюев Сергей Петрович – ПР, № 62
Ключковский Юрий Богданович – БНУНС, № 20
Князевич Руслан Петрович – БНУНС, № 9
Коваль Вячеслав Станиславович – БНУНС, № 38
Ковалёва Юлия Викторовна – ПР, № 133
Ковзель Николай Олегович – БЮТ, № 53
Кожара Леонид Александрович – ПР, № 163
Кожемякин Андрей Анатольевич – БЮТ, № 23
Козак Владимир Васильевич ПР, № 94
Колесников Борис Викторович ПР, № 10
Колесниченко Вадим Васильевич – ПР, № 175
Колесников Дмитрий Валерьевич – ПР, № 147
Колоцей Юрий Александрович – ПР, № 52
Комар Николай Степанович – ПР, № 137
Кондратюк Елена Константиновна – БЮТ, № 134
Коновалюк Валерий Ильич – ПР, № 184
Константинов Евгений Семенович – БЮТ, № 124
Корж Виктор Петрович – ПР, № 172
Корж Виталий Терентьевич – БЮТ, № 48
Корж Павел Петрович – ПР, № 61
Коржев Анатолий Леонидович – ПР, № 70
Королевская Наталия Юрьевна – БЮТ, № 66
Коротюк Вадим Иванович – БЮТ, № 155
Косив Михаил Васильевич – БЮТ, № 126
Костенко Павел Иванович – БЮТ, № 72
Костенко Юрий Иванович – БНУНС, № 16
Костусев Алексей Алексеевич – ПР, № 30
Кошин Сергей Мефодьевич – БЮТ, № 164
Кравец Андрей Витальевич – ПР, № 124
Кравченко Николай Васильевич – КПУ, № 22
Кравчук Василий Петрович – БЮТ, № 159
Крайний Валерий Григорьевич – БЮТ, № 138
Криль Игорь Иванович – БНУНС, № 40
Круглов Николай Петрович – ПР, № 39
Крук Юрий Борисович – БЮТ, № 77
Круц Николай Федорович – БНУНС, № 79
Кузьменко Петр Павлович – БЮТ, № 97
Кузьмук Александр Иванович – ПР, № 41
Куликов Кирилл Борисович – БНУНС, № 57
Кульчинский Николай Георгиевич – БНУНС, № 72
Курило Виталий Семенович – БЮТ, № 8
Куровский Иван Иванович – БЮТ, № 65
Курпиль Степан Владимирович – БЮТ, № 36

Лабунская Анжелика Викторовна – БЮТ, № 88
Лавринович Александр Владимирович – ПР, № 67
Ландык Валентин Иванович – ПР, № 18
Ландык Владимир Иванович – ПР, № 126
Ларин Сергей Николаевич – ПР, № 65
Лебедев Павел Валентинович – ПР, № 121
Левцун Владимир Иванович – БЮТ, № 32
Лелюк Алексей Владимирович – ПР, № 92
Лемза Владимир Дмитриевич – БЮТ, № 171
Лещинский Александр Олегович – ПР, № 54
Лысов Игорь Владимирович – ПР, № 156
Литвин Владимир Михайлович – БЛ, № 1
Литвин Юрий Алексеевич – БЛ, № 15
Литвинов Леонид Федорович – ПР, № 16
Лисин Николай Павлович – ПР, № 108
Логвиненко Алексей Степанович – БЮТ, № 59
Лозинский Виктор Александрович – БЮТ, № 96
Лукаш Елена Леонидовна – ПР, № 27
Лукашук Олег Григорьевич – БЮТ, 101
Лукьянов Владислав Валентинович – ПР, № 155
Лукьянова Екатерина Евгеньевна – БНУНС, № 49
Лукьянчук Руслан Валерьевич – БЮТ, № 56
Лёвочкин Сергей Владимирович – ПР, № 46
Ляпина Ксения Михайловна – БНУНС, № 8
Ляшко Олег Валерьевич – БЮТ, № 29

Макеенко Владимир Владимирович – ПР, № 47
Макиенко Владимир Петрович – БЮТ, № 76
Малышев Владимир Степанович – ПР, № 64
Малич Олег Владимирович – БЮТ, № 120
Мальцев Владимир Александрович – ПР, № 66
Маньковский Григорий Владимирович – ПР, № 169
Мармазов Евгений Васильевич – КПУ, № 14
Мартыненко Николай Владимирович – БНУНС, № 48
Мартынюк Адам Иванович – КПУ, № 6
Марущенко Владимир Станиславович – БНУНС, № 65
Матвеев Валентин Григорьевич – КПУ, № 12
Матвеев Владимир Иосифович – КПУ, № 27
Матвиенко Анатолий Сергеевич – БНУНС, № 22,
Матвийчук Эдуард Леонидович – ПР, № 131
Мельник Станислав Анатольевич – ПР № 80
Мирный Иван Николаевич – ПР, № 102
Мироненко Михаил Иванович – ПР, № 144
Мирошниченко Юрий Романович – ПР, № 143
Мищенко Сергей Григорьевич – БЮТ, № 57
Мовчан Павел Михайлович – БЮТ, № 131
Мойсик Владимир Романович – БНУНС, № 43
Момот Сергей Васильевич – ПР, № 57
Мороко Юрий Николаевич – ПР, № 153
Москаль Геннадий Геннадиевич – БНУНС, № 41
Мостипан Ульяна Николаевна – БЮТ, № 30
Мошак Сергей Николаевич – ПР, № 123
Мхитарян Нвер Мнацаканович – ПР, № 95

Найдёнов Андрей Михайлович – КПУ, № 23
Наконечный Владимир Леонтьевич – ПР, № 158
Новиков Олег Владимирович – БНУНС, № 45
Новикова Юлия Владимировна – ПР, № 105

Одарченко Юрий Витальевич – БЮТ, № 31
Олийнык Виктор Степанович – БЮТ, № 151
Олийнык Святослав Васильевич – БЮТ, № 86
Омельченко Григорий Емельянович – БЮТ, № 7
Омельченко Александр Александрович – БНУНС, № 13
Орлов Андрей Викторович – ПР, № 117
Оробец Леся Юрьевна – БНУНС, № 18
Осыка Сергей Григорьевич – БЮТ, № 51

Павленко Виктор Викторович – БЮТ, № 173
Павленко Эдуард Иванович – ПР, № 50
Павленко Сергей Григорьевич – БЛ, № 13
Павловский Андрей Михайлович – БЮТ, № 161
Палыця Игорь Петрович – БНУНС, № 68
Папиев Михаил Николаевич – ПР, № 75
Парубий Андрей Владимирович – БНУНС, № 80
Пашинский Сергей Владимирович – БЮТ, № 73
Пеклушенко Александр Николаевич – ПР, № 44
Перестенко Марина Владимировна – КПУ, № 3
Петренко Вадим Михайлович – БЮТ, № 40
Петров Борис Федорович – ПР, № 36
Петрук Николай Николаевич – БЮТ, № 9
Петёвка Василий Васильевич – БНУНС, № 60
Передерий Вячеслав Григорьевич – БЮТ, № 102
Писаренко Валерий Владимирович – БЮТ, № 74
Писарчук Петр Иванович – ПР, № 154
Пискун Святослав Михайлович – ПР, № 131
Плотников Алексей Витальевич – ПР, № 136
Плохой Игорь Иванович – ПР, № 109
Плющ Иван Степанович – БНУНС, № 23
Подгорный Сергей Петрович – БЮТ, № 132
Полохало Владимир Иванович – БЮТ, № 50
Полунеев Юрий Владимирович – БЮТ, № 91
Полянчич Михаил Михайлович – БНУНС, № 35
Поляченко Владимир Аврумович – БНУНС, № 32
Попеску Иван Васильевич – ПР, № 173
Попов Александр Павлович – ПР, № 97
Портнов Андрей Владимирович – БЮТ, № 58
Потапов Василий Иванович – ПР, № 116
Потапчук Николай Леонтьевич – БЮТ, № 163
Прасолов Игорь Николаевич – ПР, № 43
Пригодский Антон Викентиевич – ПР, № 21
Присяжнюк Николай Владимирович – ПР, № 113
Притыка Дмитрий Никитович – ПР, № 125
Прокопчук Юрий Владимирович – БЮТ, № 141
Прутник Эдуард Анатольевич – ПР, № 55
Пудов Борис Николаевич – БЮТ, № 116
Пшонка Артем Викторович – ПР, № 149

Радковский Олег Владимирович – БЮТ, № 104
Радовец Арнольд Анатольевич – БЮТ, № 107
Рева Дмитрий Алексеевич – ПР, № 106
Рыбак Владимир Васильевич – ПР, № 13
Рыбаков Игорь Александрович – БЮТ, № 78
Рыжук Сергей Николаевич – ПР, № 176
Рудченко Николай Николаевич – БЛ, № 7
Рябека Александр Григорьевич – БЮТ, № 127

Савченко Игорь Васильевич – БЮТ, № 137
Савчук Александр Владимирович – ПР, № 32
Саламатин Дмитрий Альбертович – ПР, № 86
Самойленко Юрий Павлович – ПР, № 58
Самойлик Екатерина Семеновна – КПУ, № 17
Сандлер Дмитрий Михайлович – ПР, № 79
Сас Сергий Владимирович – БЮТ, № 17
Сафиуллин Равиль Сафович – ПР, № 40
Святаш Дмитрий Владимирович – ПР, № 122
Селиваров Андрей Борисович – ПР, № 127
Семерак Остап Михайлович – БЮТ, № 140
Семинога Анатолий Иванович – БЮТ, № 16
Сенченко Андрей Виленович – БЮТ, № 64
Сербин Юрий Сергеевич – БЮТ, № 81
Симоненко Петр Николаевич – КПУ, № 1
Синица Артем Николаевич – ПР, № 160
Сирота Михаил Дмитриевич – БЛ, № 10
Сивкович Владимир Леонидович – ПР, № 78
Сигал Евгений Яковлеич – БЮТ, № 47
Сидельник Иван Иванович – БЮТ, № 54
Скибинецкий Александр Матвеевич – БЮТ, № 61
Скубашевский Станислав Валерианович – ПР, № 118
Скубенко Владимир Петрович – БЮТ, № 121
Скударь Георгий Маркович – ПР, № 12
Слаута Виктор Андреевич – ПР, № 189
Слободян Александр Вячеславович – БНУНС, № 42
Смитюх Григорий Евдокимович – ПР, № 115
Соболев Сергей Владиславович – БЮТ, № 25
Соколов Михаил Владимирович – БЮТ, № 129
Солошенко Николай Павлович – ПР, № 112
Сорочинская-Кириленко Раиса Николаевна – БЮТ, № 149
Сочка Александр Александрович – БЮТ, № 172
Сподаренко Иван Васильевич – БНУНС, № 17
Стець Юрий Ярославович – БНУНС, № 53
Стецькив Тарас Степанович – БНУНС, № 29
Стешенко Александр Николаевич – БЮТ, № 167
Стойко Иван Михайлович – БНУНС, № 46
Стоян Александр Николаевич – ПР, № 24
Стретович Владимир Николаевич – БНУНС, № 25
Сулковский Павел Игнатьевич – ПР, № 129
Супруненко Александр Иванович – ПР, № 145
Суслов Евгений Иванович – БЮТ, № 13
Сухой Ярослав Михайлович – ПР, № 68
Сушкевич Валерий Михайлович – БЮТ, № 39

Табачник Дмитрий Владимирович – ПР, № 34
Табачник Яков Пиневич – ПР, № 20
Таран Виктор Васильевич – БЮТ, № 18
Тарасюк Борис Иванович – БНУНС, № 11
Тедеев Эльбрус Сосланович – ПР, № 132
Терещук Сергей Николаевич – БЛ, № 11
Терёхин Сергей Анатольевич – БЮТ, № 24
Тимошенко Николай Михайлович – КПУ, № 25
Тихонов Виктор Николаевич – ПР, № 19
Титенко Сергей Михайлович – ПР, № 159
Ткач Роман Владимирович – БНУНС, № 54
Ткаченко Александр Николаевич КПУ, № 8
Толстоухов Анатолий Владимирович – ПР, № 83
Томенко Николай Владимирович – БЮТ, № 3
Тополов Виктор Семенович – БНУНС, № 56
Трайдук Николай Федорович – БЮТ, № 152
Трегубов Юрий Валентинович – БЮТ, № 136
Третьяков Александр Юрьевич – БНУНС, № 59
Трындюк Юрий Григорьевич – БЮТ, № 84
Трофименко Вадим Всеволодович – БЮТ, № 157
Тулуб Сергей Борисович – ПР, № 81
Турманов Виктор Иванович – ПР, № 26

Уколов Виктор Александрович – БЮТ, № 147
Унгурян Павел Якимович – БЮТ, № 168

Федорчук Ярослав Петрович – БЮТ, № 12
Фельдман Александр Борисович – БЮТ, № 43
Фесенко Леонид Иванович – ПР, № 161
Филенко Владимир Филиппович – БЮТ, № 60

Хара Василий Георгиевич – ПР, № 25
Харлим Валерий Михайлович – ПР, № 107
Харовский Сергей Юрьевич – БНУГС, № 69
Хмельницкий Василий Иванович – Пр, № 100
Хомутынник Виталий Юрьевич – ПР, № 91
Храпов Сергей Анатольевич – КПУ, № 11
Царёв Олег Анатольевич – ПР, № 114
Цибенко Петр Степанович – КПУ, № 18

Чепинога Виталий Михайлович – БЮТ, № 87
Черноморов Александр Николаевич – ПР, № 166
Черпицкий Олег Зенович – БЮТ, № 133
Чертков Юрий Дмитриевич – ПР, № 85
Чечетов Михаил Васильевич – ПР, № 135
Чорновил Тарас Вячеславович – ПР, № 3
Чорноволенко Александр Виленович – БНУНС, № 70
Чудновский Виталий Олегович – БЮТ, № 83

Шаго Евгений Петрович – БЮТ, № 80
Шаманов Валерий Викторович – БЮТ, № 92
Шаров Игорь Федорович – БЛ, № 12
Швец Виктор Дмитриевич – БЮТ, № 26
Шевченко Андрей Витальевич – БЮТ, № 5
Шевчук Олег Борисович – БЮТ, № 95
Шевчук Сергей Владимирович – БЮТ, № 21
Шемчук Виктор Викторович – БНУНС, № 33
Шенцев Дмитрий Алексеевич – ПР, № 141
Шепелев Александр Александрович – БЮТ, № 55
Шершун Николай Харитонович – БЛ, № 9
Шишкина Элина Викторовна – БЮТ, № 75
Шишкина Зоя Леонидовна – БЮТ, № 82
Шиянов Борис Анатольевич – БЮТ, № 165
Шкиль Андрей Васильевич – БЮТ, № 14
Шкиря Игорь Николаевич – ПР, № 157
Шкутяк Зиновий Васильевич – БНУНС, № 51
Шлемко Дмитрий Васильевич – БЮТ, № 35
Шмелёва Светлана Александровна – КПУ, № 20
Шмидт Николай Олегович – БЛ, № 18
Шпак Василий Федорович – БЛ, № 8
Шпенов Дмитрий Юрьевич – ПР, № 142
Шустик Елена Юрьевна – БЮТ, № 94
Шуфрич Нестор Иванович – ПР, № 5

Щербань Артем Владимирович – ПР, № 164

Ющенко Петр Андреевич – БНУНС, № 39

Яворивский Владимир Александрович – БЮТ, № 22
Ягоферов Анатолий Николаевич – БЮТ, № 175
Янковский Николай Андреевич – ПР, № 15
Янукович Виктор Викторович – ПР, № 90
Янукович Виктор Федорович – ПР, № 1
Ярощук Владимир Иванович – ПР, № 72
Яценко Антон Владимирович – БЮТ, № 79
Яценюк Арсений Петрович – БНУНС, № 3
Яцуба Владимир Григорьевич – ПР, № 103


Создан 20 сен 2008



  Комментарии       
Всего 1, последний 6 лет назад
Илья Муромец 28 авг 2012 ответить
27.02.2010 / 08:50 http://zerkalo.net.ua/news/865.html
«Крыша» бандитов-рейдеров – коммунист…..
Вечером 26 февраля в головных офисах известного хлебного монополиста Бориса Шестопалова и владельца Украинской товарной биржи Максима Дрозденко СБУ произвела обыски.
Максима Дрозденко называют главным рейдером Запорожья. Сайт Timeszp.com информировал : "Как сообщается с места событий, в офис на помощь хлебному монополисту и ударнику капиталистического труда прибыл народный депутат, первый секретарь Запорожского областного комитета Компартии Украины Алексей Бабурин".

http://politrada.com/dossier/persone/id/876
Рейдерская «КРЫША»
В последнее время Алексей Бабурин сблизился с группой Евгения Черняка, владельца торговой марки «Хортица», делая ставку на этого олигарха. Во время недавних обысков СБУ в офисах близких к Черняку мошенников-рейдеров (в частности, Бориса Шестопалова (пока в розыске) и Максима Дрозденко (уже арестован) Алексей Бабурин оперативно прибыл к месту событий и «прикрыл» аферистов-рейдеров депутатским мандатом.
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником